К Земле движутся космические корабли пришельцев

Опубликовано декабря 15, 2010 | Jazzina |

Недавно СМИ разразились сообщением следующего содержания:

По направлению к Земле движутся три гигантских неопознанных летающих объекта. Отмечается, что их длина составляет десятки километров. Ученые вычислили, что приземление огромных НЛО произойдет в середине декабря 2012 года. Эта дата совпадает с концом календаря майя.
Такое открытие и заявление сделали ученые из организации SETI – проекта по поиску внеземных цивилизаций. По словам сотрудников SETI, угроза инопланетного вторжения абсолютна реальна, а американское аэрокосмическое агентство NАSA пытается скрыть от общественности эту важную информацию.

Астрофизик Крейг Каснов отметил, что к Земле приближается несколько очень больших объектов. Причем один из них имеет форму цилиндра, а другой – круга. Ученый даже может подтвердить свои слова: он рекомендует всем интересующимся найти в Интернете интерактивные карты космоса и ввести координаты гигантских НЛО. Первый большой объект – 19 25 12 -89 46 03, второй – цилиндрический НЛО – 16 19 35 -88 43 10, третий объект – в форме круга – 02 26 39 -89 43 13.

И действительно, на Sky-map.org, можно увидеть эти объекты. http://goo.gl/fyIp0 http://goo.gl/C2ktP

Некоторые представители SETI (институт по поиску внеземного разума) сообщают о том, что NASA и другие правительственные органы об этом факте знали, но замалчивали.

И можно было бы запасаться крупой и рыть бункеры, чтобы спастись от инопланетных захватчиков. Но, слишком уж гладко выходит. Не исключено, что проект SETI и другие подобные организации, существующие за счет пожертвований, стали ощущать на себе последствия кризиса, а именно недостаток средств, и решили в очередной раз напомнить о себе. Подобная реклама может добавить весу в фонды этих институтов. В любом случае, даже если подобные космические объекты существуют, то нет доказательств, что их целью является именно Земля.

Google slashdot YahooMyWeb Digg Technorati Delicious Забобрить эту страницу! Добавить на Newsland.ru Добавить на СМИ2 Добавить на RUmarkz Добавить на Ваау! Добавить на rucity.com Добавить в закладки МоёМесто.ru
  1. 3 комментария to “К Земле движутся космические корабли пришельцев”

  2. By Akerke on Nov 3, 2011 | Reply

    не думаю что целью НЛО является именно Земля! Я верю в НЛО и я также верю в то, что они не обижут нас!   

  1. 2 Trackback(s)

  2. Apr 13, 2011: Странное - приколы, фотки, развлечения » Blog Archive » А была ли луна?
  3. Sep 12, 2011: А была ли луна? | Наш юмор

Post a Comment