Скотоложество

Опубликовано мая 26, 2007 | admin |

Навеяно анекдотом про Ксению Собчак.

Скотоло́жество — термин, который обозначает непосредственный половой акт между человеком и животным, и используется в законодательстве и средствах массовой информации. Область значений термина не включает природу действия или мотив на основе которого совершается половой акт. Зоосексуальные отношения во многих странах относятся к числу незаконных, либо попадают под закон о жестоком обращении с животным, без специального упоминания сексуальности.

Интересно, что это явление по разному рассматривается в законодательствах разных стран.

  • Бельгия, Дания – Зоосексуальные отношения законны. Однако распространение зоосексуальной порнографии незаконно.
  • Канада, Новая Зеландия, Великобритания – считается правонарушением
  • Германия, Голландия, Швеция – зоосексуальные отношения законны

Прецеденты

Есть множество прецедентов применения законов к зоосексуальности, здесь приведены только наиболее известные случаи.

  • «Фредди Дельфин» (1991, Великобритания) — обвиняемый мужчина занимался мастурбацией с дельфином в море. Обвинен в «непристойном акте». Оправдан. Приглашенные специалисты подтвердили, что дельфины-самцы используют свои половые органы не только для секса, но также для знакомства друг с другом, и никакого сексуального подтекста здесь нет. Судья, оглашая приговор, назначил в качестве наказания штраф в размере 30 000 фунтов стерлингов, «это была самая дорогая плата за общение с дельфином, которую он когда-либо слышал».
  • Камбоджа (2005) — жена застала своего мужа в кровати во время «страстных объятий» с собакой, он признался, что любит собаку больше, и развелся с женой. Кампучийская полиция прокомментировала: “Как полиция, мы могли только решить проблему с его женой, пожелавшей развода. Мы не можем вмешиваться в его отношения с собакой, потому что согласно кампучийским законам это не такое уж серьезное нарушение … Это удивительно, но этот муж не сумасшедший. Оказалось, что он очень страстный человек, когда он смотрел на собаку, и чем больше он смотрел, тем больше в нем разгоралась страсть.
  • Судан, февраль 2006 — мужчину поймали во время секса с соседским козлом, совет старейшин обязал заплатить соседу приданое в 5 000 суданских динаров (50$) и жениться на животном.

Любовь зла, полюбишь и козла…

Google slashdot YahooMyWeb Digg Technorati Delicious Забобрить эту страницу! Добавить на Newsland.ru Добавить на СМИ2 Добавить на RUmarkz Добавить на Ваау! Добавить на rucity.com Добавить в закладки МоёМесто.ru

Post a Comment